Österreich Ausgabe 1850 gestempelt - Interessante Partie von 34 Marken,
dabei sehr schöne 1 Kreuzer gelb und 2 Kreuzer schwarz, verschied. Typen, Platten, Abarten, Stempel, etc., verschied. Erh.(ANK 1-5) F
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |